ЖКХ Вчера, 16:38

19 сентября республиканский оператор "Донснабкомплект" будет осуществлять  вывоз твердых коммунальных отходов

Сегодня, 18 сентября,  глава городского округа Торез Лысенко Дмитрий Сергеевич провел расширенное аппаратное совещание с участием руководителей администрации городского округа, Торезского городского совета, представителя шефа-региона Приморского края, руководителей отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации, силовых структур, предприятий, учреждений, организаций округа.
Культура Вчера, 15:17

В среду, 18 сентября 2024 года, в инструментальной студии «До-ре-микс» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошёл день открытых дверей «Музыка звучит для вас». На мероприятии в качестве гостей присутствовали ребята из ГБОУ «Школа № 10 г.о. Торез».
Безопасность Вчера, 14:28

17 сентября в Старобешевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир.

Пожар возникает чаще всего по вине человека – это и неосторожное обращение с огнем, непогашенный костер и брошенная спичка или сигарета, детская шалость, человеческая деятельность. Отдельной проблемой стали выжигания сухой растительности на сельхозземлях.
ЖКХ Вчера, 12:33

18 сентября организован подвоз воды на социальные объекты

Администрация городского округа Торез сообщает, что жителям, чьи дома пострадали в следствии пожаров (с 15 сентября 2024 года), необходимо обратиться в администрацию.
ЖКХ Вчера, 08:44

Торезский городской РЭС продолжает аварийно-восстановительных работы по устранению последствий, вызванных погодными условиями.
ЖКХ Вчера, 08:19

Сегодня, 18 сентября,  будет организован подвоз технической воды населению
Встречи с населением 17 сентября, 15:18

Сегодня, 17 сентября,  заместитель главы администрации городского округа Торез Александр Ставицкий  провел встречу с населением по адресу: микрорайон 4, дом 8