ЖКХ 10 сентября, 08:13

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.

В рамках организации работы по оформлению онлайн-касс в торговых объектах направляем информацию Головного отделения Сбербанка России по Донецкой Народной Республике:
Безопасность 09 сентября, 15:56

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Торезский» выявили гражданина, который хранил психотропное вещество в крупном размере.
ЖКХ 09 сентября, 14:23

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21.03.2024№ 66-РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики» на территории городского округа проводится работа по выявлению бесхозяйных жилых помещений.

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Тореза сообщает

Социальная сфера 09 сентября, 10:38

С января 2024 года у работодателей ДНР появилась возможность получить субсидию при трудоустройстве новых работников
ЖКХ 09 сентября, 10:10

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
ЖКХ 09 сентября, 09:39

09 сентября будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты:
Социальная сфера 06 сентября, 15:13

06 сентября 2024 года  в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Тореза состоялось заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц.