Социальная сфера 29 августа, 14:42

29 августа 2024 года заместитель начальника управления – Мирошникова Светлана Константиновна провела прямую телефонную линию с населением города.
Социальная сфера 29 августа, 14:40

Социальная сфера 29 августа, 11:41

Социальная сфера 29 августа, 11:38

С начала 2024 года почти 380 человек получили статус безработного и соответствующие выплаты
Образование 29 августа, 11:29

Традиционно перед началом учебного года в ходе Августовской конференции педагогическое сообщество и управленцы сферы образования подводят итоги, определяют планы, обсуждают наиболее важные направления развития муниципальной системы образования на ближайшую перспективу. В этом году конференция по теме «Качественное образование – пространство образовательных возможностей в условиях системных изменений» состоялась 28 августа на базе ГБОУ «Гимназия г.о. Торез».
ЖКХ 29 августа, 08:02

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
Безопасность 28 августа, 19:16

27 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 15 были травмированы. Также зарегистрировано 12 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 28 августа, 16:15

Для повышения безопасности пешеходов водители должны соблюдать ПДД.

Сегодня, 28 августа,  глава городского округа Торез Лысенко Дмитрий Сергеевич провел расширенное аппаратное совещание с участием руководителей администрации городского округа, Торезского городского совета, депутата Народного Совета  Бедило А.Н., представителя шефа-региона Приморского края, руководителей структурных подразделений и территориальных органов администрации, силовых структур, предприятий, учреждений, организаций округа.
Конкурс 28 августа, 14:45

«Культурная столица года» — звание, присуждаемое городам Российской Федерации по результатам участия в конкурсе.