Безопасность 17 сентября, 15:13

Сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России «Торезский» задержали злоумышленника, который под видом сотрудника одного из силовых ведомств завладел денежными средствами прохожего, после чего проник к нему домой и ограбил. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Безопасность 17 сентября, 15:06

6 сентября в 19:00 в Орджоникидзевском районе Мариуполя произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли и один был травмирован.
ЖКХ 17 сентября, 15:00

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21.03.2024 № 66-РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения

Повестка дня Двадцать третьего (очередного) заседания Торезского городского совета
ЖКХ 17 сентября, 11:24

17 сентября организован подвоз воды на социальные объекты
ЖКХ 17 сентября, 10:51

Республиканский оператор "Донснабкомплект" приступает к работе по вывозу твердых коммунальных отходов с районов малоэтажной застройки (частный сектор).
ЖКХ 17 сентября, 09:00

Сегодня, 17 сентября,  будет организован подвоз технической воды населению
ЖКХ 17 сентября, 08:34

В Торезе продолжаются работы по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду
Безопасность 16 сентября, 15:56

За минувшую неделю на территории Тореза сотрудники городского отдела полиции зарегистрировали 135 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях, в том числе  1 грабеж, 1 угон, 4 кражи и 2 мошенничества.