Торезские баскетболистки заняли первое место в Рождественском турнире

В Харцызске 13 января состоялся Рождественский турнир по баскетболу среди девушек 2010-2012 г.р.
Торезские баскетболистки заняли первое место в Рождественском турнире.

Мероприятие организовано Федерацией баскетбола ДНР при содействии Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и Федерации баскетбола города Москвы!
В этот морозный день были очень жаркие игры на паркете Харцызского технологического колледжа, ведь для юных баскетболисток - это первый официальный турнир!
Благодарим за помощь в организации турнира тренеров Евгения Ефименко и Александра Лебедя.
Всё получилось ярко!
Также стоит отметить качественную и профессиональную работу Судейской бригады Федерации баскетбола!
Баскетбол в республике развивается!!!
По итогам турнира, места распределились так:
1 место - "Авангард - Спектр" г. Торез
2 место - "Панда" г. Харцызск
3 место - "Авангард 96" г. Донецк
4 место - "Пандочки" г. Харцызск
Поздравляем победителей и призеров!!!