График подвоза воды населению городского округа Торез

График подвоза воды населению городского округа Торез                 .

13 сентября с 10:00 до 15:00 будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты: ул. Войкова, ул. Тульская, ул. Весенняя, ул. Розы Люксембург, ул. Московская, ул. Котляревского, ул. Амурская, ул. Невская, ул. 8 Марта, ул. Тельмана, ул. Волжская, ПВР № 1, ГБОУ «Школа № 11 г.о. Торез», ГБОУ «Школа № 10 г.о. Торез», ГКДОУ «Детский сад № 19», ДДЮТ «Юность», ГКДОУ «Детский сад № 50», ул. Жуковского, 33 (школа-интернат № 43).