График подвоза воды населению городского округа Торез

График подвоза воды населению городского округа Торез                 .

10 сентября с 10:00 до 15:00 будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты: ул. Терешковой, ул.Вокзальная, ул.Волжская, ул.Невская, ул.Амурская, ул. Галилея, ул. Советской Конституции, просп. Гагарина, ул. Волховская, ул. Эстонская, ул. Тульская, ул. Литовская, ул. 8 марта, ул. Дунайская, ул. Таганрогская, ул. Карла Маркса, ул. Есенина, ул. Юбилейная, ул. Интернациональная, переулок Фестивальный, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ГБОУ «Школа № 15».

График и время подвоза воды может корректироваться в зависимости от оперативной обстановки.