Уважаемые жители городского округа Торез!

В рамках организации работы по оформлению онлайн-касс в торговых объектах направляем информацию Головного отделения Сбербанка России по Донецкой Народной Республике:
Уважаемые жители городского округа Торез!.

управляющий Головного отделения Сбербанка России по Донецкой Народной Республике: Серяпин Евгений Валерьевич;

контактное лицо: начальник управления "Безналичные решения" Головного отделения Сбербанка России по Донецкой Народной Республике Митько Екатерина Владимировна, телефон +7(928)195-99-95, email: evmitiko@sberbank.ru; адрес: 283048, ДНР, г. Донецк, ул. Артема, 130; официальный сайт www.sber.ru

Уважаемые предприниматели!

С целью недопущения нарушений норм Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» от 22.05.2003 № 54-ФЗ (последняя редакция), информируем хозяйствующие субъекты, которые осуществляют торговую деятельность на территории городского округа Торез, о возможности сотрудничества с Головным отделением Сбербанка России по Донецкой Народной Республике по вопросу оформления онлайн-касс. В прикрепленном файле возможные варианты оформления онлайн-касс и тарифы.