Сегодня, 06 сентября, Артем Чесноков, заместитель главы администрации городского округа Торез  провел встречу с трудовым коллективом Торезского участка тепловых сетей Филиала «Снежноетеплосеть» ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго».
Встреча с трудовым коллективом заместителя главы администрации городского округа Торез.

Артем Валериевич подробно рассказал присутствующим о мероприятиях, которые проводятся в рамках  взаимодействия и сотрудничества с Приморским краем, а также о ближайших планах администрации.

Присутствующие  обратились с интересующими их вопросами: вывоз ТКО, водоснабжение, ремонт дороги по ул. Омская, график движения автобуса № 23 и другие.

На все вопросы присутствующие получили подробные разъяснения. Замечания и предложения приняты во внимание.