ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

2 сентября 2024 года начался новый учебный год в МУДО «Музыкальная школа №2 города Тореза». Прошла праздничная торжественная линейка.
ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.

На импровизированной площадке учащиеся и педагоги музыкальной школы исполнили свои музыкальные номера, а ведущие мероприятия поздравили всех с началом нового учебного года. В программе прозвучали классические произведения русских и зарубежных композиторов, популярная музыка. Праздник получился ярким и интересным. Все пришедшие на мероприятие встречали артистов бурными аплодисментами.

С поздравительным словом выступила директор – Юлия Дуброва: «Первый звонок и первая линейка. Эмоции переполняют и родителей, и детей. Нам всем предстоит не такой учебный год, как большинству российских школьников,  в связи с переходом на новые учебные программы Мы – музыканты! Радостно приветствуем наших первоклассников и с любовью будем провожать наших выпускников этого года. Концерты, зачеты, экзамены – 6-летним новичкам всё это ещё предстоит. Поздравляем всех с праздником, с ДНЁМ ЗНАНИЙ!!! Желаем всем новых знаний, свершений и побед!»