Конкурс «Культурная столица года»

«Культурная столица года» — звание, присуждаемое городам Российской Федерации по результатам участия в конкурсе.
Конкурс «Культурная столица года».

Конкурс «Культурная столица года» позволяет городам и регионам:
ярко представить свой социально-экономический потенциал на федеральном уровне;
укрепить положительный имидж;
обеспечить рост инвестиционной и туристической привлекательности своих территорий;
способствовать гармонизации национальных отношений и миграционных процессов.

Конкурс направлен на:
расширение всестороннего сотрудничества между городами;
повышение и продвижение статуса муниципальных образований, регионов и страны в целом на международной арене.

Победителя конкурса определяет экспертная комиссия, учитывая результаты онлайн-голосования.

Город, набравший наибольшее количество голосов на Платформе обратной связи Госуслуг, станет победителем номинации «Народное голосование».

Проголосуем за свой любимый город пройдя по ссылки или QR-коду.