29 августа 2024 года заместитель начальника управления – Мирошникова Светлана Константиновна провела прямую телефонную линию с населением города.
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ СРУКОВОДСТВОМ УПРАВЛЕНИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОРЕЗА.

Жителей города интересовали  вопросы

˗ предоставления компенсационной выплаты на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд;

˗ предоставления компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретения твердого бытового топлива (субсидии).

В результате проведения прямой линии граждане получили квалифицированные разъяснения согласно законодательству.