Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта.
29 августа 2024 года в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Тореза состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта (далее – Межведомственная комиссия).

На рассмотрение Межведомственной комиссии поступило 2 заявления и пакеты документов от граждан, которые претендуют на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению «поиск работы».

В результате рассмотрения обращений граждан принято положительное решение о назначении государственной социальной помощи на основании социального контракта по поиску работы.