Безопасность 30 августа, 19:28

Через несколько дней в образовательных организациях Донецкой Народной Республики начинается новый учебный год. Тысячи юных пешеходов и пассажиров ежедневно будут переходить проезжую часть и ездить в общественном транспорте по пути в школу и домой.
Безопасность 30 августа, 19:26

Летом на улицах и дорогах появляются несовершеннолетние любители покататься на питбайках. Откуда они у детей, и почему родители позволяют своим детям выбрасывать адреналин на опасных «покатушках»?
Безопасность 30 августа, 19:13

2 сентября в образовательных организациях Донецкой Народной Республики начинается новый учебный год. В большинстве школ учеба начнется в очном формате, тысячи детей ежедневно будут передвигаться по улицам и в общественном транспорте на учебу и обратно домой.
Безопасность 30 августа, 19:09

28 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 11 ДТП, в которых 1 человек погиб и 21 были травмированы. Также зарегистрировано 6 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 30 августа, 18:59

Полицейские напоминают, что родители обязаны контролировать и пресекать любые попытки несовершеннолетних сесть за руль! Штраф за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, предусмотрен ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ и составляет 30 000 рублей.

Сегодня, 30 августа, заместитель главы администрации городского округа Торез Артем Чесноков провел встречу с населением по пересечению пер. Горнопромышленный и ул. Молодежная.
Социальная сфера 30 августа, 15:46

30 августа 2024 года  в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Тореза состоялось заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц.
Культура 30 августа, 12:51

В пятницу, 30 августа 2024 года, в коллективе МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошёл час памяти «Он верен был народу…», посвящённый первому Главе ДНР Александру Владимировичу Захарченко.
Образование 30 августа, 12:00

30 августа, к годовщине гибели первого Главы ДНР А.В. Захарченко, педагогический коллектив ГКДОУ № 31 «Радость» подготовил выставку-память «Герои Донбасса», на которой представлены материалы о жизни и боевом пути первого Главы Донецкой Народной Республики, настоящего героя Донецкого края.
ЖКХ 30 августа, 07:58

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.