Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
Безопасность 05 сентября, 10:36

4 сентября в результате террористического обстрела вооруженными формированиями Украины Кировского района Донецка погибли три человека, в том числе двое подростков: девочка 2011 года рождения и мальчик 2009 года рождения. Еще один ребенок 2013 года рождения получил ранения.
Социальная сфера 05 сентября, 10:11

Отделу по Торезскому городскому округу Управления Росреестра по Донецкой  Народной Республике требуются специалисты на постоянную работу.
ЖКХ 05 сентября, 08:51

05 сентября будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты:
ЖКХ 05 сентября, 08:23

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.

Сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей администрации городского округа Торез Донецкой Народной Республики напоминает, что с 26.07.2024 действует добровольный Меморандум о стабилизации цен на отдельные виды товаров.

Вниманию хозяйствующих субъектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения!

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21.03.2024  № 66-РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики» на территории городского округа проводится работа по выявлению бесхозяйных жилых помещений.

Ассоциация юристов России (далее – Ассоциация) при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Правовая поддержка СВО» (далее –Проект), направленный на улучшение качества жизни участников специальной военной операции (далее - СВО) и членов их семей, а также граждан, которые проживают на территориях, граничащих с зоной проведения СВО.
Культура 04 сентября, 14:23

В среду, 4 сентября 2024 года, в реабилитационной психолого-педагогической студии «Равный среди равных» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» традиционно была проведена акция «Наша память жива», приуроченная освобождению Тореза и Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.