Сегодня, 06 сентября, Артем Чесноков, заместитель главы администрации городского округа Торез  провел встречу с трудовым коллективом Торезского участка тепловых сетей Филиала «Снежноетеплосеть» ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго».
Безопасность 06 сентября, 14:24

Сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России «Торезский» уличили  жителя Снежного в совершении  кражи из автомобиля и двух угонах транспортных средств.  Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Образование 06 сентября, 11:45

Ежегодно 8 сентября отмечается День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Эта дата занимает особое место в сердце каждого жителя нашего края. В ней – радость победы, гордость за подвиг освободителей, торжество свободы, добытой в кровопролитных боях с врагом в годы Великой Отечественной войны.
ЖКХ 06 сентября, 11:01

Торезский городской РЭС 06.09.2024 с 08:00 до 16:00 будут проводить ремонтные работы
ЖКХ 06 сентября, 09:10

06 сентября будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты:
ЖКХ 06 сентября, 09:03

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
Культура 05 сентября, 16:26

День освобождения Донбасса – важное событие для каждого жителя Донецкой Народной Республики.

С целью предупреждения нарушения норм установленного трудового законодательства Российской Федерации Правительством Донецкой Народной Республики от 12.08.2024 № 84-3 создана Межведомственная комиссия по противодействию нелегальной занятости в Донецкой Народной Республике.
Встречи с населением 05 сентября, 12:47

Сегодня, 05 сентября, начальник Пелагеевского территориального отдела администрации городского округа Торез Роман Грицай провел встречу с населением по ул. Новая.
Социальная сфера 05 сентября, 11:31

В 2024 году проблема мошенничества с использованием методов социальной инженерии остается актуальной, злоумышленники постоянно совершенствуют схемы обмана граждан. Банком России совместно с другими федеральными органами исполнительной власти осуществляется деятельность по противодействию мошенничеству на финансовом рынке, в рамках которой до конца текущего года проводится информационная кампания (далее – ИК) «Клади трубку».