Культура 19 августа, 10:31

Читальный зал библиотеки-филиала № 2 превратился в художественную мастерскую – взрослые и дети собрались на мастер-класс «Рисуем подручными материалами». Провела его читатель библиотеки Печенина Ольга Ивановна.
Культура 19 августа, 10:28

Наша страна богата лесами и полями, лугами. Попав в цветущий луг, поражаешься разнообразию и буйству красок, вдыхаешь ароматный воздух и ощущаешь каждой клеточкой своего организма, как в тебя вливается живительная сила природы. Здесь в травах и цветах – целительная сила. Надо только знать эти растения.
Культура 19 августа, 10:14

В пятницу, 16 августа 2024 года, в мини-студии декоративного искусства «Творческий мир» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» состоялась выставка вязаных изделий «Игрушки из весёлого клубка».
Культура 19 августа, 10:05

В субботу, 17 августа 2024 года, в студии журналистики и дизайна «Резонанс» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» прошла тематическая мастерская с изготовлением сувениров «Я люблю Торез».
ЖКХ 19 августа, 09:54

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
ЖКХ 19 августа, 09:41

Филиал «Торезское ПУВКХ» ГУП ДНР «Вода Донбасса» приступил к работе по установке прибора учета на магистральном водоводе Д-700мм (новый).
Безопасность 19 августа, 08:44

В целях профилактики ДТП с участием мототранспорта, а также предупреждения нарушений ПДД со стороны водителей мотоциклов, мопедов и скутеров полицейские провели с водителями профилактические беседы.
Безопасность 19 августа, 08:40

Получение или замена водительского удостоверения через портал "Госуслуги"
Безопасность 19 августа, 08:36

Регистрация технических средств через портал "Госуслуги"