Социальная сфера 21 августа, 12:50

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике напоминает
ЖКХ 21 августа, 08:21

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
ЖКХ 21 августа, 07:49

21 августа  будет организован подвоз воды для населения и на социальные объекты

Сегодня, 20 августа, Александр Ставицкий, заместитель главы администрации городского округа Торез  провел встречу с населением на пересечении ул. Воссоединения и ул. Мира.
Безопасность 20 августа, 15:48

19 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 9 ДТП, в результате которых 11 человек были травмированы. Также зарегистрировано 16 автопроисшествий без пострадавших.
Безопасность 20 августа, 15:45

​​​​​​​Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Торезский» выявили 34-летнюю горожанку, которая хранила запрещенные вещества в своем кошельке. Злоумышленнице грозит уголовная ответственность.
Здравоохранение 20 августа, 13:22

Роспотребнадзор напоминает
Социальная сфера 20 августа, 11:56

Государственное бюджетное учреждение «Торезский городской центр занятости» информирует работодателей города о том, что с целью реализации пункта 27 Плана мероприятий по реализации Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.12.2021 года №3581-р, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи среди организаций, осуществляющих трудоустройство молодежи в различных сферах экономики на территории Российской Федерации (далее – Конкурс).
Безопасность 20 августа, 09:55

Продолжаем подготовку маленьких участников движения к новому учебному году.
Безопасность 20 августа, 08:36

За выходные дни с 17 по 18 августа 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 246 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 25 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.