Образование 22 августа, 12:29

22 августа – День Государственного Флага РФ. К этому дню в ГБОУ «Гимназия г. о. Торез» советник по воспитанию Парфенова А.В. и учитель трудового обучения Бойченко Ю.И. провели с активистами «Движения первых» мастер-класс по созданию тематических открыток.

Флаг нашей Родины – это не только важный элемент государственной идентичности.  Под этим флагом мы преодолели немало трудностей и испытаний, но выстояли и продолжаем уверенно двигаться вперед.

День Государственного флага Российской Федерации – это особенный праздник. Российский триколор олицетворяет национальную гордость, могущество и героическое прошлое. Он выражает стремление к миру, сплоченность народа, его верность Отчизне, отвагу и мужество.
ЖКХ 22 августа, 10:34

Торезский городской РЭС работает в штатном режиме.
Безопасность 21 августа, 15:12

20 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 12 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 17 были травмированы.

Сегодня, 21 августа,  глава администрации города Тореза Макарова Анна Ефимовна провела расширенное аппаратное совещание с участием руководителей администрации городского округа, Торезского городского совета, руководителей структурных подразделений и территориальных органов администрации, силовых структур, предприятий, учреждений, организаций округа.

Сегодня, 21 августа, исполнительный секретарь Торезского местного отделения Партии «Единая Россия» Надежда Шуплецова провела встречу с трудовым коллективом МБУ "ТЦСРСТИДИ "НАДЕЖДА ".
Социальная сфера 21 августа, 13:13

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике напоминает жителям Донецкой Народной Республики    об универсальном механизме подачи жалобы на действия коллекторов, кредитных и микрофинансовых организаций в случае, если они нарушают права граждан.
Социальная сфера 21 августа, 13:04

Сотрудниками Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Донецкой Народной Республике проведено административное расследование и составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 1457 КоАП РФ, в отношении кредитной организации.