Безопасность 26 августа, 18:23

Вопросам пожарной безопасности в учреждениях образования необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях пожары - наиболее распространенная причина возникновения чрезвычайных ситуаций.
Безопасность 26 августа, 09:32

Рабочая неделя стартует под девизом "ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ"

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2025 году информационное агентство «ДОБРОЕ ИНФО» приглашает принять участие детей сотрудников коммерческих компаний Новосибирской области в создании мультимедийного портала «ПОБЕДАДОБРА.РФ».
Социальная сфера 23 августа, 19:06

22 августа 2024 года  в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Тореза состоялось заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц.

На торжественном мероприятии поздравили молодоженов, заключивших брак в преддверии Дня города,  семьи, за плечами которых богатый опыт семейной жизни, семьи участников специальной военной операции.

На торжественном мероприятии глава муниципального образования городской округ Торез Дмитрий Лысенко поздравил торезцев за высокие достижения в профессиональной деятельности, способствующие развитию городского округа.

Сегодня, 23 августа, накануне Дня шахтера и Дня города состоялось торжественное городское мероприятие «С праздником, любимый город!».

В День шахтёра мы чествуем не только тех, кто добывал и добывает уголь в наших шахтах, но и отдаём дань памяти тем, чья жизнь оборвалась в забое.
Безопасность 23 августа, 16:13

В рамках оперативно-профилактической отработки «Семья» сотрудники ОМВД России «Торезский» провели комплекс мероприятий, направленный на обеспечение и защиту прав и законных интересов  несовершеннолетних.